Обновление платформы 4.1.0.

Обновление платформы

Доработан функционал для работы с участниками (тестируемыми) в кабинете компании.

  1. В таблице участников добавлены фильтры. Теперь можно фильтровать список по следующим полям участников: ID, email, фамилия, имя, отчество, телефон, тег, дата создания, назначенные услуги, группа.
    – Фильтр по группе позволяет быстро переключаться между группами. Если снять фильтр, будут показаны участники во всех группах сразу.
  2. Переименованы разделы: «Услуги» –> «Услуги и результаты», «Информация об участнике» –> «Карточка участника».
  3. Переработано поле «Услуги» в таблице участников. Теперь оно показывает три последние услуги, которые были назначены участнику.
    – Если иконка услуги неактивна (бледный цвет), то участник не завершил прохождение теста.
    – Если иконка услуга активна (яркий цвет), то участник завершил прохождение теста, и вы можете нажать на иконку, чтобы сразу же перейти к результатам.
    – Если услуг больше трёх, то будет показано, какое ещё количество услуг было у данного участника (например, «+2» означает, что у участника помимо трёх отображенных услуг есть еще две более старые услуги, которые можно посмотреть в разделе «Услуги и результаты».
  4. «Карточка участника» и «Услуги и результаты» теперь расположены в отдельном всплывающем окне «Участник», из которого также можно отправить приглашение на почту или скопировать ссылку-приглашение.
  5. Изменения в карточке участника теперь не применяются мгновенно, необходимо подтвердить внесенные в поля изменения с помощью кнопки «Внести изменения в карточку».
  6. Всплывающее окно «Участник» теперь доступно также из отчётов всех тестов» при нажатии на кнопку «Карточка участника».
  7. Отчёты тестов теперь всегда открываются в новой вкладке.
  8. Добавлены фильтры для списка групп: название, ID, дата создания, руководитель

Наверх