Обновление платформы 5.0.0.

Обновление платформы

Мы рады представить вам ProfMapper – новейший модуль анкетирования и тестирования на платформе Проф-Диалог, разработанный для улучшения процесса оценки персонала.
ProfMapper позволяет решить широкий спектр задач по диагностике любых личностных и профессиональных компетенций, получить подробную информацию о жизненном и профессиональном пути тестируемого, а также оценить профессиональные знания и навыки сотрудника или кандидата.
Сегодня мы запускаем открытое бета-тестирование данного модуля, в котором может принять участие любой желающий.

Модуль ProfMapper на данный момент включает в себя:

  1. Набор готовых анкет и тестов. Сейчас их более 30, и мы активно работаем над увеличением их количества. На данный момент есть следующие категории, в которые мы будем добавлять новые опросники:
    личностные тесты, биографические анкеты, тесты на логику, мотивационные тесты и анкеты, числовые и математические тесты, тесты на знание иностранного языка. В ближайшие месяцы мы добавим несколько десятков новых тестов.
  2. Конструктор, позволяющий вам самим создавать анкеты, тесты, задания для онлайн-оценки сотрудников и кандидатов на должности. Вы сможете сами создавать нужные вам инструменты для диагностики: вопросы анкет, задания тестов, варианты решения конкретных профессиональных задач и т.д.
  3. Возможность выгружать ответы и результаты тестов в табличном виде (в т.ч. в excel), модуль статистики.
  4. Возможность разработки экспертами Проф-Диалог любых анкет и тестов под конкретные задачи вашей компании (напишите нам на info@prof-dialog.ru, чтобы узнать подробнее). Это могут быть анкеты для сбора нужной вам информации, тесты для определения личностных качеств, компетенций, а также профессиональные тесты, позволяющие определить уровень знаний и навыков, необходимых для работы на различных должностях в вашей компании. Мы подготовим для вас любой комплекс инструментов «под ключ». Также возможна опция «white label»: адаптация отчетов под ваш бренд (все отчеты будут с вашим логотипом и необходимой цветовой гаммой).

Оплата за использование модуля происходит с помощью покупки специальных токенов – за прохождение анкеты или теста участником списывается определенное число токенов. Стоимость в токенах индивидуальна для каждого опросника.
Вы можете посмотреть список опросников с их стоимостью здесь, а калькулятор стоимости токенов здесь (чем больше токенов вы покупаете, тем они дешевле).

Дополнительно, статьи-инструкции из базы знаний по использованию модуля:
Как создать опрос и отправить участникам, как просмотреть результаты?
Статистика опроса
Таблицы данных
Токены
Как создать свою анкету в конструкторе?
Как создавать тесты в конструкторе?
Опросы, опросники, разделы и вопросы
Шкалы

Наверх